Вопрос о Philips Xenium W6610

Philips Xenium W6610

смаот ZTE чёрный экран, цветные полоски китайские иероглифы???

lonely18lonely18

Доброго времени суток, я бы начал диагностику все таки с программного обеспечения. Возьмите перезагрузите устройство, если пропадут полоски, сразу же постарайтесь скачать софт, для диагностики системы. Еще конечно же вариант что какие-то проблемы возникли из-за повреждения шлейфа. Телефон у вас не падал? Возможно ударяли где-то. Шлейф вещь такая достаточно "хрупкая"и малые "изъяны" могут принести неожиданные сюрпризы.