Вопрос о Alcatel Idol 2 6037Y

Alcatel Idol 2 6037Y

дравствуйте. Четыре месяца назад был приобретен телефон Alcatel Onetouch Idol 2 6037Y. Сегодня вечером он внезапно завис. Перезагружаю - он зависает в процессе загрузки. Снова перезагружаю - опять то же самое. И так раз двадцать, если не больше. Один раз он все же загрузился, но уже через 10-15 минут снова завис. И опять гемор и попытки перезагрузить. И у меня нет гарантии. Но, может быть, вы подскажете, что могло произойти и как с этим бороться? Спасибо

churikovmiroslav

Добрый день, скорее всего у вас слетела прошивка телефона, попробуйте его перепрошить,если у вас разблокировано recovery,то просто закиньте прошивку в корневой каталог,потом выключите телефон и нажмите комбинацию для входа в recovery,если там не будет корневого каталога,значит всё таки вам надо перепрошивать его через компьютер,скачиваете программу под вашу модель телефона,драйвера , выключаете его и указываете путь к прошивке,в интернете полно примеров как это делается,не сложно и с экономит вам деньги на ремонт.