Вопрос о ZTE Blade A515

ZTE Blade A515

Как вставить карту памяти ZTE Blade A515? Куда вставлять флешку?

Medved2882Medved2882

Флешка в ZTE Blade A515 вставляется туда же куда и сим-карта, то есть в специальный слот на правой боковой панели телефона. Чтобы его достать для начала нужно найти небольшое отверстие на боковой панели вашего ZTE Blade A515, далее нужно взять ключ, который вам давали при покупке телефона и надавить этим ключом, на кнопку, которая находится в этом отверстии. Если вы потеряли ключ, то можно надавить чем-нибудь тонким и острым, например скрепкой или булавкой. После того как вы надавите на кнопку, слот выскочит из телефона и вам останется, просто установить флешку и поместить слот обратно.