Вопрос о ZTE Blade L4

ZTE Blade L4
Отзывы (1)

Как сбросить до заводских настроек ZTE Blade L4? Как снести настройки?

Гость

Если дисплей выключен, нажмите Питание, чтобы включить его обратно. После этого найдите и выберите Настройки, а затем перейдите к Восстановление и сброс (Персональные).

Затем выберите Сброс настроек до заводских.

На этом этапе нажмите Сбросить настройки.

Выберите Удалить всё, если вы уверены, что хотите удалить все свои данные и начать hard reset. Сделано! Ваш телефон готов к использованию!