Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как узнать партию Huawei P10?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Чтобы узнать партию - обратите внимание на наклейку с серийным номером.

Ее можно найти на коробке сбоку рядом со штрих-кодом либо под крышкой смартфона

(не рекомендуется открывать несъемные корпуса).

Там будет указан примерно такой текст:

S/N:R7L4C17618010468

Последние пять цифр с конца ничего не значат, нам нужны только - "R7L4C176180":

Пятая цифра с конца - это год ( в нашем случае это цифра 17 - а значит 2017 год),

Четвертая цифра или буква - это месяц: от 1 до 9 - в обычном порядке, A — октябрь, B — ноябрь, C — декабрь.

( в нашем случае это цифра 6 - июнь),

Третья и вторая - это день производства ( в нашем случае - 18 число).