Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как проверить при покупке на оригинальность Huawei P10?

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость.

Проведура стандартная, есть пару советов как избежать недоразумений при покупке и получить оригинальный смартфон.

Для начала вам следует убедиться, что в документах и  на коробке одинаковый imei и серийный номер (это не столь важно), жалее, заходим в настройки - о телефоне и сверяем эти же данные, но уже с настроек.

Если это неверно, то скорее всего у вас подделка. Кслт все идет по плану, то пробиваем imei через инет,там мы увидим всю информацию о телефлне (цвет, где побывал, в каких руках и т.д) .

Удачи.

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость.

Проведура стандартная, есть пару советов как избежать недоразумений при покупке и получить оригинальный смартфон.

Для начала вам следует убедиться, что в документах и  на коробке одинаковый imei и серийный номер (это не столь важно), жалее, заходим в настройки - о телефоне и сверяем эти же данные, но уже с настроек.

Если это неверно, то скорее всего у вас подделка. Кслт все идет по плану, то пробиваем imei через инет,там мы увидим всю информацию о телефлне (цвет, где побывал, в каких руках и т.д) .

Удачи.