Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как подключить к телевизору Huawei P10? Как можно подключить через wifi или кабель?

adianonadianon

Проще всё же подключить смартфон Huawei P10 к телевизору через USB кабель, если разумеется есть в телевизоре разъём и процесс во многом схож с подключением к компьютеру, собственно подключаете в начале кабель USB, он в начале включит соединение так как будто вы подключили зарядку, после этого в смартфоне опускаете шторку (проведите пальцем сверху них по экрану), вы увидите соединение - кликаете по этому сообщению и выбираете тип соединения для передачи файлов, после этого уже в меню телевизора вы сможете отыскать как флешку или схожее устройство.