Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как настроить эквалайзер на Huawei P10?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а вы каким-то определенным пользуетесь проигрывателем? Скачивали дополнительно его? Если да то пожалуйста напишите название, если же нет, то советовал бы вам тот же AIMP. Достаточно хороший плеер, начиная от главной функции, заканчивая второстепенными, как будильники, таймеры, и так далее. Что на телефона, что на компьютере использую его с чистой совестью, да и жрет он мало памяти.

Anton12341Anton12341

Приветствую всё зависит от того в каком плеере вы сейчас музыку воспроизводите, так как в стандартном по моему нету встроенного прямо эквалайзера с дорожками и регулировкой, там только есть выбранные уже шаблонные готовые варианты, типа бас или классика. Потому для использования эквалайзера скачайте плеер в который он встроен так как таких в интернете просто куча в плей маркте тот же по рейтингу скачайте и уже пробуйте.