Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Зачем нужна технология supercharge в смартфоне Huawei P10?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, данная функция позволяет сэкономить время, которое вы тратите при обычной зарядке. Ли она полезна или вредит данному устройству - очень спорный вопрос, не однократно поднималась тема по поводу данного вопроса и до сих пор бурлит горячие споры по поводу этой функции. Так что ли пользоваться или нет, это уже так сказать на свой страх и риск, так как никому другому, а как вам, использовать ваш девайс.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! А сейчас практически не один смартфон без данной технологии не делают и даже есть кучу других. Видите ли данная технология и в дальнейшем функция отвечает за быструю зарядку ваше смартфона, ведь не достаточно, что будет только быстрая зарядка например на 18 вт нужен еще чип специальный на плате в самом смартфоне который как раз и будет принимать данное напряжение и заряжать телефон по этой технологии.