Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Когда вышел Huawei P9 Lite? Когда поступил в продажу?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, дата выхода данного устройства - весна 2016 года , компания huawei представила сразу же две модели устройств, это P9 plus и P9 lite. Так и стартовали продажи данных смартфонов. Лайт версия напоминает своего прародителя p8lite, только теперь уже разработчики представили более облегченную версию смартфона как и в общих параметрах, так и в начинке устройства. Если будут возникать какие-либо вопросы по этой модели - пишите, хорошего дня.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте данный телефон довольно уже старый на нынешнее время, но в свое время был довольно таки заряженный. Итак данный смартфон вышел и поступил в продажу конкретно в нашей стране в апреле две тысячи шестнадцатого года, конечно цифра не маленькая и до сегодняшнего дня не у всех эти смартфоны выжили, разве может если очень кто-то аккуратно себя с ним вел. А так на рынке вторичном их практически не найти и тем более купить.