Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Когда будет обновление на Huawei P9 Lite?

vitalic32

Нет конкретных обобщенных дат выхода обновлений для андроидов. На одну и ту же модель, но версии для разных стран (ревизии телефонов), обновление может выходить с промежутком до пол года. Чтоб проверить обновление, достаточно войти в настройки и нажать проверить обновление (но как правило, при выходе обновления, телефон вам сам сообщит).

Кстати, обновление - это не всегда так хорошо как кажется. Телефон выпущенный с определённым ПО, более скорректирован и отлажен. После обновления, некоторые нюансы потеряются и возможны ошибки и баги в работе.