Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Какое количество сим карт в Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, данная модель устройства имеет два предназначенных слота для сим карт. Тип симки, которую использует смартфон - nano-SIM. Но я б советовал сразу с переходниками взять вам у оператора вашей мобильной связи карту, которая разбитая уже подойдет не только для одного формата, которое поддерживает смартфон, а и на остальные варианты других устройств. Самый оптимальный вариант, как по мне. Будут вопросы - пишите, успехов.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В данном смартфоне хоть он довольно таки и старый уже по нынешнему году есть целых две сим карты и это крайнее удобно так же они размера нано сим, что крайне экономит место в вашем телефоне и явно производители данное пустое место использовали по назначению. Так как есть просто телефоны куда еще микро сим ставят и они хоть на размер больше и места значит меньше будет. В общем тут используйте смело две карты.