Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Какое количество динамиков в Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, в данном устройство предусмотрен лиш только один динамик. А для того чтоб не было потеряно "фишки" дизайна скорей всего, было сделана пара разъемов как "под динамики" на нижней части корпуса смартфона. Поэтому не переживайте, я думаю у вас все работает. Кстати данный "дизайн" практикует не только данная фирма, та же самая фирма lenovo, также выпускает модели с разъемом для двух динамиков , хотя по факту, в таких моделях, он всего лишь - один. Симметрия требует жертв :)

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Можно сделать ложный вывод если посмотреть на нижнюю панель данного телефона и увидеть так якобы два динамика, но увы в данном телефоне их всего один, а второе место слева я предполагаю под разговорный динамик. Ну это можно без проблем проверить с какой стороны динамик включив музыку, но если я не ошибаюсь он действительно с правой стороны. Так же если вам мало одного, смотрите на будущее характеристики телефонов с двумя.