Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Какие цвета есть телефона Huawei P9 Lite? Какой цвет лучше выбрать?

Barsafan17

Huawei P9 Lite - это достаточно популярный смартфон, которые появился в продаже в середине 2016 года и является облегченной, по части "железа", версией своего старшего брата. Но вот в дизайне эта модель ничего не потеряла. Основу телефона составляет матовый пластиковый корпус, огранённый металлической рамкой. Палитра цветов корпуса достаточно классическая: белый, чёрный, серебристый и золотой. Всё цвета смотрятся очень хорошо, так что тут вступает в дело личный вкус каждого человека. Но по обыкновению, мужчины больше выбирают смартфон с чёрным или серебристым корпусом. Девушки же не очень жалуют черный цвет, предпочитая более женственные тона.