Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Какие наушники в комплекте с Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, в комплекте с данным устройством идут стандартные, заводские наушники от производителя, достаточно высокого качества. Априори, если не покупать какие-то копии или дубликаты товаров, в частности касается смартфонов, наушники которые идут в комплектации, редко попадались такие, чтоб ломались быстро. Без искажения звука, да, конечно не колонки, бас вам не выдадут на полную, но слушать музыку или принимать звонки, смотреть видео и вообще в целом пользоваться телефоном - вполне достаточно.

Anton12341Anton12341

Моё почтение тут только нужно это всё дело тестить на личном опыте так как гарнитура довольно таки и правда не плохая на самом деле. То есть можно сказать, что она на качественном уровне. Если говорить конкретно о том, что именно за наушники то бренда у них нету попросту Хуавей какие-то свои наушники может быть делают и вот кладут в комплект с телефоном. Потому можете не покупать наушники если думаете брать телефон, так как они достаточно хорошие.