Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Какая прошивка лучше для Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, априори стандартная прошивка не вызывала каких либо казусов или нюансов при использовании данного устройства. Андроид 6.0 вполне хорошо себя показывал как и на этой модели смартфонов, так и на остальных и не только от компании Huawei. Можно и поставить самому разного рода апгрейды, но я либо не видел в этом смысл, либо же не заметил разницы особой с стандартом, который предлагается. Тут уже на вкус и цвет как говорится.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Я бы вообще на вашем месте не задумывался над этим, так как прошивка которая установлена в момент покупки и дальнейшем использование телефона и есть самая стабильная и не стоит вообще с этим баловаться на самом деле, так как может дело это привести к разным последствиям. А если прошивка новая стабильная выйдет для данного телефона, вам в обязательном порядке это оповестят в обновлении и предложат его сделать.