Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Какая диагональ экрана Huawei P9 Lite? Сколько дюймов?

lonely18lonely18

Привет, данная модель устройства имеет сенсорный дисплей IPS диагноль в 5,2 дюйма. Максимальное допустимое разрешение экрана - 1920*1080, 423 ppi. Для комфортного просмотра видео и использования другого стороннего приложения - думаю вполне достаточно. Тем более если учитывать и другие стороны телефона, то, цену , эта модель - явно спокойно оправдывает, учитывая характеристики и мощность устройства на выходе.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте в данном телефоне довольно неплохой экран так как характеристика в четыреста PPI довольно таки значимый показатель. А так диагональ тут пять и две десятых дюйма, что конечно не очень много на самом деле. Хотя например для меня это довольно хороший вариант, так как считаю его вариантов средней руки. И достать одни пальцем до всех точек будет крайне просто, а главное удобно. Потому если задумались покупать его, рекомендую.