Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как установить картинку на блокировку экрана Huawei P9 Lite? Какие есть возможности смены обоев на дисплее?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, как один из самых оптимальных вариантов это скачать специальную утилиту которая будет руководить вашим дизайном. Начиная от глобальных настроек таких как смена картинок на экранах блокировки, главном экране да и меню в целом. Или же воспользоваться тем, что предлагает нам разработчик данного устройства. Тут уже на вкус и цвет. Да , утилиты вы можете посмотреть в помощью гугл плей в приложении, там есть хороший выбор, плюс ознакомитесь сразу с отзывами о каждому продукте в отдельности.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток тут работает вот какая система. Вам нужно просто зайти в вашу галерею и там выбрать картинку которую хотите поставить на заставку экрана или же на заставку блокировки. И после выбрать опции три точки в правом углу и там будет установить как и после этого уже без проблем можно будет выбрать либо на экран и блокировку или же только в одно место сама система даёт выбор куда вам и что ставить, применяем и готово.