Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как удалить смс с Huawei P9 Lite?

vitalic32

Есть простой, надёжный способ. Входим в сообщения,не входя в конкретный диалог, смахиваем по экрану справа на лево. после этого действия должна появиться кнопка для удаления. Если не помогло, нажимаем и держим на строке диалога, до момента появления под меню. Непосредственно в нём выбираем удалить или отметить ещё несколько диалогов. Этим же способом с зажатием, можно удалять сообщения поштучно, внутри диалога.

Помимо этого, есть масса программ, способных облегчить вам данный процесс или довести до автоматизма.