Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как убрать блокировку экрана Huawei P9 Lite?

kamishakamisha

Если гаджет заблокирован графическим ключом, то убрать блокировку на Huawei P9 Lite не составит труда. Для этого вводим этот ключ до тех пор, пока гаджет не напишет ввести пароль и логин от учетной записи гугл, с которой он и был активирован. Надо будет ввести их, но пользователя (имя) вводить следует до знака «@». Если же забыли и логин, и свой пароль, надо будет делать сброс к первоначальным настройкам (заводским). На отключенном гаджете жмем одновременно Vol+ и «включить». Гаджет включится, отпускам «включить» но держим Vol+. Гаджет перейдет в рекавери. Там находим вайп дата, вайп кеш, а в конце нажимаем на ребут систем. Гаджет перегрузится и экран разблокируется.

Iriska-1976Iriska-1976

Но при вводе ключа телефон не запрашивает ввод логина от аккаунта гугла, а предлагает повторить ввод ключа через 10 минут