Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как сбросить до заводских настроек Huawei P9 Lite? Как сделать reset?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы можете сбросить к заводским настройкам с помощью рекавери меню. Вызвать рекавери меню вы можете отключив устройство и зажав на нем плюс громкость и питания, когда появится логотип Андроида, отпускаете кнопку питания, а плюс громкость - держите до появления рекавери. После этого выбираете со списка необходимую функцию, в частности это - wipe data / factory reset. Только перед сбросом советую выйти из учетных записей хуавея и гугл, чтоб небыло случайно бага, который возможен при сбрасывания параметров к заводским.

Anton12341Anton12341

Здравствуй не понимаю Хуавей чего это всё не сделать через настройки телефона как в других системах. Тут конечно они мудрят и для того, что бы сбросить телефон до заводских настроек нужно будет его выключить после нажать комбинацию питание и громкость и после как появится икона хуавей отпускаем далее меню там выбираете ресет кнопками звука и подтвердить блокировкой. И далее еще раз в меню хард ресет теми же кнопками и конец.