Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как разблокировать, если забыл пароль от Huawei P9 Lite?

Гость

Аппаратный или полный сброс устройства помогает при забытом графическом ключе или пароле, 10 секунд вынимаем аккумулятор затем зажимаем сразу две клавишу громкости плюс и включения. Держим до тех пор пока не появится на экране переустановка затем нажимаем wipe data/factory reset. подтвердить кнопкой вкл. затем выбрать Yes --detele all user date/

После того как все прошло успешно перезагрузите телефон так же с помощью меню, (reboot system now) затем как вкл телефон установить стандартные настройки.

Гость

Аппаратный или полный сброс устройства помогает при забытом графическом ключе или пароле, 10 секунд вынимаем аккумулятор затем зажимаем сразу две клавишу громкости плюс и включения. Держим до тех пор пока не появится на экране переустановка затем нажимаем wipe data/factory reset. подтвердить кнопкой вкл. затем выбрать Yes --detele all user date/

После того как все прошло успешно перезагрузите телефон так же с помощью меню, (reboot system now) затем как вкл телефон установить стандартные настройки.