Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как разблокировать загрузчик Huawei P9 Lite?

Vika56

ВНИМАНИЕ. НА СТРАНИЦЕ ПОЛУЧЕНИЯ КОДА РАЗБЛОКИРОВКИ ПРОИЗОШЛИ НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ НОВОЙ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ EMUI 5 (ANDROID 7) ПОЭТОМУ ПОЯВИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ ОН ПЕРВЫЙ В СПИСКЕ ,ТАМ БУДЕТ BEFORE EMUI 5.0 И SINCE EMUI 5.0,ВАЖНО ЕСЛИ У ВАС ПРОШИВКА В ТЕЛЕФОНЕ АНДРОИД 6 И НИЖЕ ТО ВЫБИРАЙТЕ BEFORE EMUI 5.0 ЕСЛИ У ВАС СТОИТ ANDROID 7 ТО ВЫБИРАЙТЕ SPACE EMUI 5.0

А ТАК ЖЕ ПРИ ВХОДЕ В РЕЖИМ FASTBOOT ЦВЕТ НАДПИСИ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО ,ЧТО НАПИСАНО ЕСЛИ LOCKED ЗНАЧИТ ЗАБЛОКИРОВАН ЕСЛИ UNLOCKED ЗНАЧИТ РАЗБЛОКИРОВАН УЖЕ И ДЕЛАТЬ НИЧЕГО УЖЕ НЕ НУЖНО.

ТАК ЖЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО ЕСЛИ У ВАС В РЕЖИМЕ FASTBOOT НАПИСАНО БУДЕТ OEM LOCK ТО ВАМ НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН ЗАЙТИ В НАСТРОЙКИ ----О ТЕЛЕФОНЕ----НОМЕР СБОРКИ И ТАПНУТ ПО НЕМУ РАЗА 8 ПОКА НЕ ПОЯВИТЬСЯ РЕЖИМ РАЗРАБОТЧИКА В НАСТРОЙКАХ---ЗАХОД В РЕЖИМ РАЗРАБОТЧИКА И ЗДЕСЬ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ ТО ЕСТЬ РАЗРЕШИТЬ ЗАВОДСКУЮ РАЗБЛОКИРОВКУ УСТРОЙСТВА,ЕСЛИ НЕ СДЕЛАТЬ ЭТОГО ТО У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.