Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как перенести приложения на sd карту памяти в Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, данное действие вы можете осуществить с помощью общего списка программ, который находится настройках устройства. С него выбрать уже необходимую утилиту для переноса. После выбора откроется более подробная информация о программном обеспечении, где возможно будет изменить путь сохранения программы, поменяв его на один из раздело внешней карты памяти или же просто в корневую папку , там уже определяйтесь сами, успехов. Если будут непонятные вопросы возникать в ходе действий - пишите.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток интернет везде пишет одно это зайти через настройки в приложения и там зайти в приложение которое хотите перенести и будет пункт перенести в память телефона. Но, насколько я понимаю это было на старых версиях андроид и так сделать не возможно сейчас, если у вас такая версия попробуйте. А так просто в плей маркет зайдите и после этого скачайте приложение название так и есть перенос на sd карту оно поможет.