Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как перезагрузить Huawei P9 Lite?

pasha1986pasha1986

.приветствую вас уважаемый. Если по каким-то причинам вы решили перезагрузить ваш гаджет Huawei P9 Lite, то вам следует совершить такой ряд процедур...

Для начало зарядите ваш телефон минимум до 50%. Теперь отключите его извлеките флешку и симку (если имеются) после этого желательно снять аккумулятор и поставить его обратно. Теперь... зажимаете клавишу громкости вверх и не отпуская ее жмите на клавишу Power.

Ждите пока не высветится заставка. Теперь отпускаете кнопку Power. Но вторую клавишу держите пока не появится на дисплее человечек. Держите еще пару секунд и отпускаете. Вот перед вами рекавери меню, из списка выбираете пункт третий подтверждаете ее при помощи кнопки pover. Теперь соглашаетесь и жмите yes. Теперь в конце будет заставка с надписью ОК жмите pоver. Все ваш гаджет перезапущен.