Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как настроить смену текущих обоев на дисплее Huawei P9 Lite?

Гость

Для этого вам понадобится специальное приложение. скачать его можно через Гугл Плей. Я советую вам установить самое простое " Wallpaper Changer". Скачиваем, запускаем и настраиваем. Устанавливает количество обоев от 2-х до 50- ти.,время смены обоев например каждые 30 минут и все. Обои можно выбрать из "Галереи" или скачать новые. Запускаете программу и все. через установленное вами время у вас на экране будут появляться новые обои.