Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как и куда вставить карту памяти в Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, ячейка, для установки карты памяти типа microSD находится там же, где и для сим-карты. В левом верхнем углу ( на боковой панели устройства, если смотреть на экран) вы можете увидеть специальный лоток, который можно достать с помощью скрепки или же иголочки. И уже непосредственно в него вставляете свою карту памяти (до 128 ГБ). Если возникнут еще какие-либо вопросы - пишите.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Итак по скольку в данном телефоне система сдвоенного лотка то вставлять мы будем карту как раз туда. Только по итогу у вас будет карта и одна сим вторую не получится вставить. Итак открываем лоток он на боковой панели, вынимаем его. И там будет выбито на нём железными буквами СД карт вот туда помещаем её а в другой ячейке оставляем сим карту и после закрываем. Вот вам и делов то на самом деле на две минуты, удачи.