Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как вустановить симку и карту памяти одновременно в Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, для установки одновременно и сим карты и карты памяти вам необходимо достать стандартный лоток под карточки, который находится на боковой панели , с левой стороны ( если смотреть на экран) вверху. С помощью тонкой скрепки достаете лоток, в которой уже непосредственно можете вставить либо две сим карты, либо сим карту типа nano-SSIM и карту внешней памяти типа microSD. Если остались еще вопросы - пишите, поможем чем сможем ;-)