Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Какое разрешение экрана в Huawei P10 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, данная модель устройства имеет диагональ в 5.2 дюйма, а также разрешение экрана FullHD. Маловато или много, уже решайте сами. Честно говоря телефон очень сильно покорил своим дизайном в частности синий прям, прям самое то что надо. Выглядит куда круче некоторых даже флагманов, не являясь по факту им. По поводу просмотра видео могу отметить что не взирая на частые остановки приложений, сворачивание и назад, все нормально работает.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Довольно мощный тут фулл хд экран который если говорить о дюймах имеет пять и две десятых и считаю это золотой срединой на самом деле для руки средней. А если говорить о разрешение сторон то это тысяча восемьдесят на тысячу девять сот двадцать соотношение в таком случае будет шестнадцать на девять, а плотность в ппи тут вообще шикарная аж 423 на такой экран это просто волшебно картинка для глаз будет класс.