Вопрос о Xiaomi Mi5S Plus

Xiaomi Mi5S Plus

Почму не проходят платежи свыше 1000 рублей на Xiaomi Mi5S Plus?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, я полностью вас уверяю что данная проблема никак не связана с моделью вашего устройства или любой другой. Если вы оплачиваете что-либо онлайн платежом это прежде всего вопросы такого рода надо задавать представителям банка. Если же есть у данного представителя - онлайн банкинг, возможно и вы сами можете повысить лимит онлайн оплат. Обратитесь в службу поддержки (горячую линию) банка и там уже узнайте как вам повысить лимит. Если будут вопросы по этой модели смартфонов - пишите, попробуем ответить, успехов.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте не думаю что проблема в самом телефоне абсолютно. Ведь попросту если вы оплачиваете через мобильно приложение банка скажем, проблема вся однозначно в самом приложении и настройке его лимитов зайдите в настройки приложения и повысьте лимит. Однозначно в чём-то у вас стоит лимит интернет покупок и телефон это не регулирует, попробуйте поискать данную проблему в сторонних приложения и наверняка будет прогресс.