Вопрос о Xiaomi Mi5S Plus

Xiaomi Mi5S Plus

Почему в некоторых играх плохая графика на Xiaomi Mi5S Plus?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи Xiaomi Mi5S Plus. Телефон достаточно мощный процессор: Qualcomm Snapdragon 821 MSM 8996 Pro, 2350 МГц, 4 ядра, объем оперативной памяти 4 гб, разрешение экрана 1920x1080, только оценив эти характеристики можно с точностью сказать, что он потянет любую игру, даже самую требовательную. Почему же некоторые игры имеет плохое качество? Некоторым играм нужно задавать свои настройки, переходите туда, настраиваете максимальное качество. Некоторые игра сами по себе имеют плохое качество. Если вы думаете, что проблема в вашем телефоне, то вы можете легко сравнить игру в обзоре на ютубе. Если качество плохое, как и у вас, то дело не в телефоне. Сравнивайте. Удачи!