Вопрос о Xiaomi Mi5S Plus

Xiaomi Mi5S Plus

Какой экран в Xiaomi Mi5S Plus?

adianonadianon

После всех слухов и догадок не удивительно что вас интересует что же всё таки поставили на смартфон Xiaomi Mi5S Plus, в общем стоит экран Sharp, не путать с моделью Xiaomi Mi 5S - она получила JDI экран.

Сенсорный, IPS, с 2.5D стеклом, края закруглены, размер 71 на 126 мм, диагональ 5.7 дюйма, фактическое разрешение 1920 на 1080 пикселей, ориентировочная плотность 386 ppi, рама очень тонкая и узкая что визуально делает смартфон очень изящным, хотя по факту здоровая лопата, яркость подсветка и прочие визуальные характеристики настраиваемые, касания - одновременно до 10.