Вопрос о Xiaomi Mi5S Plus

Xiaomi Mi5S Plus

Как прошить miui 9на Xiaomi Mi5S Plus? Как прошить мертвый телефон?

Гость

Мертвый? - в каком плане, если он вообще не включается, то прошить вы его никак не сможете. Если телефон у вас хотя бы включается, чтобы вызвать рекавери - то без проблем. Вы скачивает на карту памяти прошивку, ищите в интернете, находите из надежных источников. Кидаете на карту памяти, можете через другой телефон. Потом запускаете рекавери, через него запускаете прошивку. 10-15 минут, все готово. Вы сможете зайти в абсолютно, чистую операционную систему. Если Вы вообще не понимаете о чем речь, тогда несите телефон в ближайший сервисный центр, пусть они вам сделают.