Вопрос о Xiaomi Mi5S Plus

Xiaomi Mi5S Plus

Как откатить прошивку Xiaomi Mi5S Plus?

Stranger18Stranger18

Откат прошивки на телефоне Xiaomi Mii5 S Plus точно такой же, как и на других телефонах с операционной системой Android. Для этого достаточно зайти в раздел настройки и через раздел сброс всех настроек сбросить телефон. С помощью этой функции Вы откатите прошивку, вернёте в исходное состояние со всеми настройками и приложениями, которые были при покупке телефона. Также при откате системы Ваш телефон станет более быстродействующим, никаких "лагов" и "глюков" после этого не стоит ожидать.

abc20002abc20002

Ну разве, что в сервис нести и там вам сделают откат прошивки на вашем андроид аппарате грамотно. А то самому, если пробовать то можно "наоткатывать", что потом телефон не включится. Вот, если на телефон постоянно устанавливалось обновление автоматически, то можно откат сделать простым сбросом до заводских настроек, через главные настройки или меню рекавери на крайний случай. Либо установить просто начальную версию андроида, которая была на телефоне до установки обновлений, обычным способом перепрошивания.