Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Какая диагональ экрана ZTE Blade V8? Сколько дюймов? Какой размер экрана?

Гость

У этого смартфона диагональ экрана составляет 5.2, немного не стандартный экран. В сантиметрах диагональ экрана составляет 13, 21 смс. Дюйм в переводе на метрическое значение составляет 2, 54. Умножаем 5,2 на 2,54= 13,21. Вот такой размер экрана у этого смартфона. Немного не стандартный размер. так как обычно делают экрана с пяти дюймовой диагональю. Очень трудно будет подобрать на экран например защитное стекло....