Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как пользоваться камерой на ZTE Blade V8?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы пользоваться камерой вам необходимо зайти в приложение камера - после чего настроить камеру под себя - нажать на значок настроек и выбрать параметры которые будут вам по душе, также можно сделать несколько фото для сравнения и для оптимизации настроек камеры.

Также в интерфейсе камеры есть значок переключения камеры на фронтальную, ее также можно настроить.

Можно и дополнительно скачать приложения c play маркета - с возможность более лучших настроек камеры телефона, но в основном в бесплатных приложениях множество раздражающей рекламы.