Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как отвязать аккаунт от ZTE Blade V8? Как сбросить привязку к аккаунту?

return89return89

Добрый день. Если вы решили отвязать гугл аккаунт от данного телефона, тогда вам нужно зайти в настройки телефона там будет категория Аккаунты где вы выбираете именно другие аккаунты где будет целый список аккаунтов которые привязаны к телефону, и вот именно здесь вы выбираете именно те аккаунты которые нужно отвязать или просто оставить и отключить синхронизацию. Когда вы отключили синхронизацию гугл аккаунта то снизу есть функция добавления нового в результате чего у вас к телефону может быть привязано несколько аккаунтов которые можно или отключать или подключать в ручную.