Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как настроить сканер отпечатка пальца на ZTE Blade V8? Как пользоваться отпечатком пальца? Как сделать разблокировку с помощью отпечатка пальца?

woolfy34woolfy34

Для настройки отпечатка пальцев перейдите в меню - настройки - выберите fingerprint или же отпечаток пальца - вам будет предложено сделать первый отпечаток - нажмите на добавить отпечаток - после следуйте инструкциям на экране вашего телефона, по окончании для настройки блокировки перейдите в меню - настройки - безопасность или блокировка - после чего выберите тип блокировки отпечаток пальца, после чего вам будет предложено ввести еще и короткий код или пароль, если вы не сможете разблокировать ваш телефон при помощи отпечатка.

Использовать отпечаток пальца после установки очень удобно - заблокируйте ваш телефон - после поднесите ваш палец к сканеру - телефон будет разблокирован.

Не всегда отпечаток пальца срабатывает с первого раза для этого и вводится короткий код.

Лучше установить несколько отпечатков пальцев для того, чтобы постоянно не вводить код.