Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как настроить очки на ZTE Blade V8? Как пользоваться 3d очками? Как работают очки?

bogdankremer

Добрый вечер. Настроить VR очки виртуальной реальности на смартфоне ZTE Blade V8 крайне просто. На рынке существует несколько видов 3d очков, и способы их подключения и настройки отличаются. Например для настройки популярных очков Cardboard ( от компании Google ) нужно установить на смартфон специальное одноименное приложение. А очки VR Box настраиваются без помощи смартфона.

Управлять очками нужно при помощи специального джойстика, который зачастую поставляется в комплекте с очками.

Гость

Видео вверху - палево. Автоматически подключает платную услугу.