Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как настроить будильник на ZTE Blade V8? Как поставить будильник?

woolfy34woolfy34

Для настройки будильника вам необходима нажать на часы или же открыть приложение часы - после сверху выбрать будильники - перед вами появится список уже имеющихся будильников или же значок добавить - нажмите на него - после задайте время будильник и переместите ползунок на включить - также вы сможете настроить громкость будильника и тип сигнала ( стандартные мелодии или же свои - придется выбирать из списка или же добавить и указать путь к своей мелодии).

После успешной установки будильника у вас появится оповещение - будильник зазвонит через ***.