Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как и куда вставить сим карту (симку) в ZTE Blade V8?

Medved2882Medved2882

Как и во многих других телефонах ZTE сим-карта вставляется в слот который находится на боковой панели телефона. Чтобы достать его вам понадобится специальный ключ, который идёт в комплектации к телефону. Если вы его потеряли, то слот можно открыть любым острым и тонким предметов, например такие как скрепка, иголка или булавка, в общем всё что угодно, лишь бы подошло. Когда достанете слот, поместите туда сим-карту, ошибиться там не возможно, если вы засунете сим-карту другой стороной то она не поместится в слот, теперь аккуратно засуньте слот обратно.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Возможно раньше лоток-держатель был в новинку для пользователей, так как все привыкли вставлять сим за батарейкой телефона, сейчас же это обыденная вещь. Для того, что бы вставить сим карту в zte blade v0850 вам нужно на боковой левой панели найти отверстие в которое вставляем из комплекта скрепку и далее вынимаем держатель сим. После, что бы закончить и вставить сим карту в zte blade v0850 нужно положить её в лоток и закрыть его, готово.