Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как добавить в черный список на ZTE Blade V8? Как заблокировать контакт (номер)?

g_chesh

Добрый день,всё собственно не так уж и сложно,заходите в меню дальше в Контакты, выбираете номер,тапает его иконку,открывается менюшка с данными контакта,нажимаете в правом верхнем углу иконку карандашика и попадаете в основное меню где можно настроить детально контакт и нажимаете троеточие,там будет вкладка добавить в чёрный список, так же если например вам звонит не известный для вас номер,это можно сделать напрямую в телефонных вызовах,просто нажимаете на номер телефона и будет надпись добавить в чёрный список.

Гость

g_chesh, зачем ты обманываешь? Там нет такой функции!

Гость

100% такого нет

Гость

Нету этого троеточия там где вы написали. В менюшке есть,но добавить в чёрный список или что - то подобное там нет!..