Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Как включить интернет мобильный на ZTE Blade V8?

return89return89

Добрый день. Если вы желаете включить интернет то первым делом нужно что бы пришли настройки именно для интернета, после чего вы заходите в настройки телефона и там выбираете связь, в открытом меню будет несколько вариантов передачи данных, одна из которых это просто интернет-трафик или передача данных. Когда вы выбираете данную функцию у вас возле показателя батареи должно показаться значок что используется интернет. А точнее передача данных, после этого нужно помнить что данная функция отключается просто показав панель инструментов на рабочем столе.

Гость

Что вы написали?Писать конкретно и без мутной воды!Это писанина для тех,кто родился возле телефона!Может сделать,а написать не умеет -не дано!?