Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Как включить смартфон Honor 6A?

SilverIvanovSilverIvanov

Телефон можно включить клавишей которая находится на панели самого телефона с верхней его части , правого угла. Для того чтобы телефон включить , вы нажимаете на клавишу и удерживаете ее до тех пор , пока на самой экране данного телефона не загорится экран в темно серого цвета, после чего клавишу включения питания можно будет отпустить. Теперь после того как телефон включился , он начнет запуск операционной системы и это продлится на протяжении около одной минуты, после чего телефоном можно будет пользоваться.

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться телефоном Huawei Honor 6A или другим смартфоном, то у них есть одна кнопка, которая отвечает за функции включения, выключения, блокировки экрана...Именно кнопку питания нужно использовать в данный момент. Нажми ее и держи, пока экран телефона загорится. После чего телефон начнет загружаться. Чтобы выключить, тебе также нужно зажать кнопку питания, и выбрать данную команду. Удачи!