Вопрос о Huawei Honor 8 Pro

Huawei Honor 8 Pro
Отзывы (2)

Что за линзы в Honor 8 Pro?

Medved2882Medved2882

Линзы на Huawei Honor 8 Pro, да и на любых других телефонах, используют для разного рода съёмок. С помощью липучек или какого-нибудь другого приспособления линзы крепятся на заднюю камеру телефона и дают вам новые возможности съёмки. Например можно снимать в режиме "рыбий глаз" или сто восемьдесят градусов. Так же есть такие режимы как многократное увеличение или уменьшение. У меня имеется достаточно много таких линз, иногда дурачусь с друзьями, очень даже прикольно посмотреть на себя с другого ракурса.

Medved2882Medved2882

Линзы на Huawei Honor 8 Pro, да и на любых других телефонах, используют для разного рода съёмок. С помощью липучек или какого-нибудь другого приспособления линзы крепятся на заднюю камеру телефона и дают вам новые возможности съёмки. Например можно снимать в режиме "рыбий глаз" или сто восемьдесят градусов. Так же есть такие режимы как многократное увеличение или уменьшение. У меня имеется достаточно много таких линз, иногда дурачусь с друзьями, очень даже прикольно посмотреть на себя с другого ракурса.