Вопрос о Huawei Honor 8 Pro

Huawei Honor 8 Pro
Отзывы (2)

Какие характеристики у Honor 8 Pro?

Medved2882Medved2882

Чтобы подробно ознакомиться с характеристиками Huawei Honor 8 Pro, я советую посетить официальный сайт Huawei и посмотреть несколько видео обзоров на ютюбе, так вы узнаете все минусы и плюсы этого телефона. Хочу сразу отметить что плюсов у него гораздо больше чем минусов. К плюсам я бы отнёс большой экран, мощную батарейку, высокую производительность, низкую цену, две сим-карты. Камера средненькая, ни туда ни сюда не отнесёшь. К минусам я бы отнёс плохую сборку, телефон достаточно тяжёлый, разрешение экрана тоже так себе. Вроде бы ничего не забыл.

SapegaSapega

По параметрам телефон мощный, только оперативной памяти тридцать два гига памяти, можно качать что хочешь, я играю на телефона в мощные игры. Камера четкая, фотографии получаются четкие, можно далеко приближать , тринадцать мигопискселей, достаточно для хороших фото. Для меня телефон заменил компьютер, я теперь по скайпу общаюсь, видимость замечательная. Интернет летает, есть все новомодные функции, такие как отпечаток пальца, по весу он легкий, удобно держать в руке.