Вопрос о Huawei Honor 8 Pro

Huawei Honor 8 Pro
Отзывы (2)

Зачем линзы в комплекте с Honor 8 Pro?

Medved2882Medved2882

Скорее всего эти линзы предназначены для того чтобы расширить возможности вашей камеры. Камера у Huawei Honor 8 Pro далеко не слабое место, как фронтальная, так и задняя, качество съёмки у обоих на высоте, также имеется авто фокус и прочие приятные полезности. Линзы же ещё в большей мере раскроют возможности вашей камеры. Надевая эти линзы на камеру, вы сможете расширить её возможности, например можно добавить такие режимы как "рыбий глаз", увеличенная съёмка, съёмка 180 градусов и другие. Рекомендую поэкспериментировать с этими линзами, я уверен что вам понравится.

Гость

Эти линзы вставляются в прорези коробки и получаются очки vr