Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Почему Honor 6C Pro выключается на 2 процентах?

Medved2882Medved2882

Ничего странного в этом нету, просто последние два процента батарейки быстро садятся у меня, да и я уверен что у всех владельцев Huawei Honor 6C Pro, телефон выключается точно так же. Вот если бы телефон сам выключался на десяти процентах, тогда уже нужно было бы бить тревогу. Если новый телефон выключается на десяти процентах зарядки, то скорее всего вам подсунули плохую батарею, либо бракованный телефон. Такое кстати часто бывает и не раз встречалось в моей практике. Если у вас случится такой инцидент, то срочно бегите туда где покупали телефон и возвращайте его по страховке.

Гость

Послушай, это У ВСЕХ honor так )

Гость

Это средство защиты аккумулятора, чтобы он прослужил дольше. Такая функция присутствует на многих телефонах компании Huawei. Бесит, но отключение этого ограничения пользователем не предусмотрено, а копать в глубь системы и что-то менять - хорошим это вряд ли закончится... (инфы как это делать в интернете нет, и гарантии на то, что телефон будет работать дальше после таких грубых настроек, даже если знающий человек поможет тебе в этом - тоже нет)

Штука бесит, но приходится привыкать - срок службы телефона важнее.