Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Как поставить и настроить отпечаток пальцев на Honor 6C Pro?

heycook

Для того, чтобы установить разблокировку биометрическими данными, необходимо перейти в настройки устройства. Далее переходим в раздел Экран блокировки и защита, Далее в пункте Защита телефона выбираем тип блокировки. Сначала необходимо установить стандартную блокировку (рисунок, пин-код), далее устанавливаем блокировку отпечатком пальца. Несколько раз прикоснитесь к датчику. Все готово. Телефон покажет соответствующее уведомление. Обращаем внимание на то, что для разблокировки телефона биометрическими данными в телефоне должен быть установлен датчик отпечатка пальцев.