Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Как отключить звук камеры на Honor 6C Pro?

Medved2882Medved2882

Чтобы отключить звук камеры в телефоне Huawei Honor 6C Pro нужно зайти в саму камеру, то есть включить её. Сделать это можно двумя способами. Можно нажать на кнопку которая фотографируют и у вас автоматически откроется режим съёмки, то есть камера. Ещё можно открыть камеру через главное меню. Для этого нужно перейти в него и найти значок камеры и нажать на его. После того как вы включили камеру, вам нужно кнопками для регулировки звука поставить звук на минимальное значение, то есть выключить его.

Гость

Да ни хрена не получается, просто серию снимает и всё! ((

Гость

Кнопкой регулировки звука он делает серию снимков, а не уменьшает или отключает звук.

Гость

эту проблему можно решить перепрошивкой